|
👍 0 👎 |
Забыла применить Флуомизин, что делать?Здравствуйте! На 4 день( ночь) я забыла применить таблетку флуомизина. Можно ли применить утром, а потом на ночь этого же дня? Что делать в этом случае?.51 год |
|
👍 0 👎 |
.Здравствуйте . Да, так сделать можно, этоьумегьшит погрешностб в схеме применения. Продолжите курс лечения по назначению вашего врача. После курса поснтите его повторно. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. |
|
👍 −1 👎 |
Здравствуйте. Да, разовое изменение схемы употребления медикамента таким образом допустимо. Однако в будущем старайтесь избегать пропуска приёма лекарственных препаратов. Обязательно пройдите полный курс лечения, после чего обратитесь за повторной консультацией к врачу для оценки динамики и эффективности терапии. |
|
👍 0 👎 |
Когда можно будет принимать лекарства?
Сделала прививку от ковида,первый компонент.Когда можно будет принимать лекарства,которые принимала до прививки?
|
|
👍 0 👎 |
Пропустила приём свечи
|

|
👍 0 👎 |
Как принимать Флуомизин?
|
|
👍 +3 👎 |
Не растворилась таблетка, что делать?
Здравствуйте, начала принимать таблетки трихопол, вставляла во влагалеще по инструкции, но потом выяснила, что предыдущие таблетки там не растворились, что делать?
|
|
👍 +2 👎 |
Можно ли сдавать анализ?
Здравствуйте, у меня лейпоалакия уролошг назначил анализ мочи, я ставлю свечи метронидазол ,можно сдавать мочу?
|




