👍 0 👎 |
На 8 день приема антибиотика при хламидиозе снова появились выделенияДобрый день! У меня нашли хламидиоз второй раз за год. Врач назначил Юнидокс Солютаб на 10 дней по 2 таблетки в день. На четвертый день приема антибиотика выделения прекратились (до этого гнойные были). На 9 день приема, сейчас, снова появились выделения. Я не понимаю, как это возможно? Что делать? Это какой-то остаточный принцип или же я снова в полную силу болен и мне нужен другой антибиотик. Врач мой будет только 9 января. Прошу подскажите |
👍 −2 👎 |
Можно прервать на день прием антибиотиков?
Здравствуйте, у меня нашли хламидиоз и уреаплазмы. Назначили орнидазол-веро 5 дней, юнидокс солютаб 10 дней и одну таблетку флюкостата. Орнидазол я пропила.Сейчас пришла очередь антибиотиков, но у меня день рождения 14 июля юбилей,все таки охота немного выпить.Скажите можно ли прервать на день прием или начать принимать после дня рождения?
|
👍 0 👎 |
Не помогло лечение антибиотиками при хламидиозе
|
👍 0 👎 |
Какая схема лечения наиболее действенная при лечении хронического хламидиоза?
Здравствуйте! У меня хронический хламидиоз... Диагноз поставили поздно, когда он уже успел стать хроническим. Назначили юнидокс солютаб 1т утро и вечером 10 дней. Но в схему азитромицин 1г на 1,7,14 дни я верю больше. Какая схема лечения наиболее действенная при лечении хронического хламидиоза? И какие свечи предпочтительнее в дополнение к антибиотикам: генферон, виферон или гексикон? Буду очень рада помощи!
|
👍 0 👎 |
Лечение хламидиоза
Врач назнач. антибиот. флемоклав и юнидокс солютаб 14 дней (хламидии трахоматис). Муж выпил пиво в середине лечения. Скажите лечение нужно заново возобновлять такое же? Или можно трихопол пропить ему?
|
👍 0 👎 |
Лечение хламидиоза
Лечение хламидиоза.
Врач назначил:
Юнидокс Солютаб в первый день 200мг. разделить на два приема, последующие дни 100мг./день, курс 7 дней. Виферон 500000ме свечи, два раза в день, курс 10 дней. Линекс, курс 1 месяц.
Будет ли такое лечение действенным?
Заранее спасибо за ответ!
|