На основе УЗИ и анализов есть ли подозрения на онкологию?
Здравствуйте,скажите пожалуйста на основе узи и анализов есть ли подозрения на онкологию?
Пользователь

Здравствуйте. Скорее, узлы доброкачественные. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Может быть целесообразно выполнение тонкоигольной аспирационной биопсии.
Задать свой вопрос