Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

На половом члене выскочил прыщик

Здравствуйте. На половом члене выскочил прыщик, выдавил, ну руки перед этим помыл, там жидкость какая то, но не выдавливается белая. Раньше тоже выскакивал, когда созревал, давил, он исчезал
Пользователь

354 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выдавливать ничего нельзя. Непременно посетите дерматолога в очном порядке.Самостоятельн имеет смысл начать обработку смесью настойки календулы и левомицетина(измельчить таблетки)3-4 раза в день. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Самостоятельно обрабатывайте образование настойкой календулы несколько раз в день. Не пытайтесь выдавливать образование, это может послужить распространению инфекции и травмировать кожу с формированием дефекта.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Как лечить ранку?   2 ответа

Добрый день, у меня такая проблема, на стволе полового члена выдавил прыщ и сегодня обнаружил, что на месте прыща сквозная дырочка до мяса, из которой сочится сукровица и немного крови, хотелось бы узнать что это и как залечивать эту ранку. (я ее обработал перекисью водорода)
19 май 2019 13:54
 
👍
0
👎

Прыщик на груди   3 ответа

Здравствуйте. Мне 17 лет, я девушка. У меня на груди был маленький прыщик. Но со временем он слегка потемел, и начал набухать. Появился горбик. При нажатии выделяется кровь и немного гноя. Выделений немного. Не знаю что делать. Не болит.
19 июл 2018 00:50
 
👍
0
👎

Прыщик на ягодице   2 ответа

прыщик на ягодице, читал где-то, что он появляется при плохом здоровье...
3 ноя 2018 01:37
 
👍
0
👎

Вылез какой-то прыщ на половом органе   2 ответа

Здраствуйте у меня вылез какой-то прыщ на половом члене с чем это может быть связано?
21 май 2018 16:02
 
👍
−1
👎

Прыщ наполовом органе   2 ответа

На стволе члена выскочил прыщ, сначала был я вно с белым наполнением, через два дня он лопнул и далее он стал чуть чуть меньше. Но вокруг него кожа уплотниласьи сам прыщ стал чуть фиолетовый. При касании прыща он болит, если его не трогать то не болит. (14лет)
3 июл 2018 16:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe