Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

На половой губе с одной стороны появились язвочки и белые выделения

2 дня назад на половой губе с одной стороны появились язвочки +белые выделения .Партнёр постоянный ,муж .Его ничего не беспокоит. Что это может быть ?
Пользователь

413 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование крови (МРП), посетите дерматовенеролога с результатами исследований. Обратите внимание на паховые группы лимфоузлов. Не следует откладывать проведение осмотра,исследований,в случае положительной реакции предложите проведение исследований половому партнеру.Это правильно.Без очного осмотра,пальпации образования,предложить вариант заболевания не представляется возможным.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Зуд на половых губах   2 ответа

здравствуйте, несколько дней присутствует легкий зуд на половых губах возле входа во влагалище, болезненный половой акт, белые выделения кремовые болезненное мочеиспускание и частое, отека нет, что это может быть и что делать?
3 мар 2020 23:52
 
👍
0
👎

Зуд половых губ, температура, выделения   1 ответ

Здравствуйте! Зуд половых губ, белые выделения и температура 37 держится 3 дня. Записалась к гинекологу на 29 января. Скажите, пожалуйста, это симптомы какой болезни?
19 янв 2018 11:52
 
👍
0
👎

Выделения, зуд в области половых губ   1 ответ

Почему Зуд больших половых губ, белые выделения, даже при половос акте, и задержи, но менструация есть, с задержками.
20 май 2019 23:08
 
👍
0
👎

Жжение после употребления алкоголя   3 ответа

Здравствуйте, девушка 20 лет, после того как выпью алкоголь ужасно жгет половые губы снаружи и внутри, при том есть скольские белые выделения без запаха, половых болезней нет, только генитальный герпес, подскажите пожалуйста что это может быть и что делать?
2 янв 2020 02:22
 
👍
+1
👎

Сыпь около ануса и жжение при мочеиспускании   2 ответа

здравствуйте) подскажите что это..появляются редко 5 6 прищиков то возле ануса то возле половых губ..прыщики с жидкостью...если они с правой то болит и опухает правый лимфоузел в паху и так же если с левой стороны...на месте этих прыщей когда они проходят какие то белые пятна с уплотнением...потом и это проходит...еще выделения с влагалища как черви…
10 дек 2019 00:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe