На УЗИ чёрные пятна на печени что может быть
На узи чёрные пятна на печени что может быть
Ответы

Здравствуйте. необходимо видеть заключение узи, так же иметь данные анамнеза. Посетите терапевта с результатами узи для получения заключения и рекомендаций.