Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нарушение эрекции

Здравствуйте! У нас с парнем возникла непонятная ситуация: во время мастурбаций член естественным образом реагировал на возбуждение и вставал, но в какой-то момент опускался, хотя возбуждение сохранялось,но уже повторно встать не мог. Помогало только сильное механическое воздействие. Такое случилось два раза, то есть нет регулярного характера. Получается, что когда возбуждение ослабляется, по естественным причинам происходит отток крови,но потом снова кровь не приливает. Может ли это свидетельствовать о венозной утечке? К какому врачу обратиться с такой проблемой?
Пользователь

705 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Чаще, подобная проблема возникает в следствие психо-эмоциональных проблем. Но, реомендую выполнить доплерографию, исследование предстательной железы, секрета железы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ольга! Если успешных попыток полового акта у парня не было, лучше выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и обратиться на прием к сексологу (урологу, андрологу.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отсутствует оргазм   2 ответа

У меня отсутствует оргазм при половом акте и мастурбации во время выброса спермы. Что делать?
27 май 2019 13:29
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализы   2 ответа

Здравствуйте, помогите, не знаем к кому обратиться. Ходили к нескольким урологам... Один прописал витаминную капельницу за 30 тысяч, другой не принимает мужа. Говорит записываться, а потом признаётся что не знает что делать и вопрос не в его компетенции. Началось всё с того, что мой муж не испытывает оргазма во время полового акта, только во время…
5 ноя 2019 17:05
 
👍
0
👎

Жжение в уретре   3 ответа

Здравствуйте. Помоги пожалуйста. Неделю назад утром хотелось достаточно сильно в туалет, при этом как всегда была эрекция, через минут 30 в туалет перехотелось и эрекция пропала, такое ощущение что перетерпел. После этого при походе в туалет и после мастурбации наблюдается небольшое жжение в семенном канатике, которое проходит через короткое время.…
27 май 2016 14:07
 
👍
0
👎

Проблема с потенцией   2 ответа

Здравствуйте. У меня проблемы с потенцией. 30 лет. Рост 178 см, вес 93 кг. Двое детей. Женат. Не могу заняться с женой сексом, т.к. член не достаточно эррогирован. Во время мастурбации все равно член не достаточно эррогирован. Как начинается импотенция?
12 май 2019 14:45
 
👍
0
👎

Проблемы с достижением оргазма   3 ответа

Здравствуете! У меня проблемы с достижением оргазма. Половой акт опережается у меня более 25-30 мин. Раньше он длился 15-20 мин. Половой член не твердеет как раньше.
28 май 2019 11:30