Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нужно ли консервативное лечение?

Здравствуйте. Совсем недавно где-то месяц назад я мастурбировал. Последняя мастурбация была странной,безболезненной не так как раньше. После этого я решил что всё как обычно и не обращал на это внимание. После нескольких недель я заметил что я не могу возбудиться. Половой орган вообще не вставал при малом или сильном возбуждении. Рукоблудием занимался с 16 или 17 лет, около 3-4 лет. Но по разному это все было, иногда раз в 3 дня, иногда раз в неделю, а иногда пару раз в месяц. Смотря на то как я возбуждался. Я испугался после этого и начал думать что стал импотентом. Но через несколько дней и недель эрекция у меня восстановилось, но не полностью. 100 % полноценной эрекции у меня не было, мог возбуждаться, но не могу эякулировать или семяизвергать. Начал замечать вены вокруг полового органа, и слева и справа и даже наверное снизу. Они не такие как раньше, стали более заметны но не слишком. Боли никиках вообще не чувствую, ни в члене, ни в паховой области. Ощущается как бы некий что-то вроде дискомфорта когда специально притрагиваюсь к веном,и когда начинаю сильно возбуждаться. Ощущение что те самые вены не позволяют мне полностью возбудиться и семяизвергать. Будто половой орган не выдержить ещё одной мастурбации. Семя или жидкость выходят при малом возбуждении или когда у меня поллюция. Может ли всё это вылечиться если полностью и на совсем отказаться от рукоблудие или мастурбации? Или же есть какие-то другие проблемы? Полная смена образа жизни в хорошую сторону могут на это повлиять? Мне 21 год. Нужно ли консервативное лечение? Какие профилактики можете порекомендовать?
Пользователь

1262 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит скорректировать образ жизни – необходимо соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации желательно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, сосудов полового члена, анализ секрета предстательной железы, по показаниям пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно прекратить рукоблудие.Если самостоятельно это выполнить сложно,непременно посетите психо-терапевта. После проведенной терапии,посетите уролога -андролога, провести осмотр, исследование предстательной железы,ее секрета. В некоторых случаях проблема решается весьма положительно. Вы должны понимать, проблема весьма серьезная и длительное негативное влияние приводит к весьма значительным проблемам.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Неприятные ощущения в уретре, боль в половом органе   3 ответа

Здравствуйте, Уже давно стал замечать что уретра на всем протяжении на сколько прощупывается стала уплотненная, твердая. Струя мочи стала хуже. В уретре неприятные ощущения. А недавно появились боли во всем половом члене и в промежности. И во время оргазма боль в половом члене и как бы стреляет в головку. В уретре жжение и резь. Тянет в паху и отдает…
10 май 2018 21:40
 
👍
0
👎

Проблема с потенцией   2 ответа

Здравствуйте. У меня проблемы с потенцией. 30 лет. Рост 178 см, вес 93 кг. Двое детей. Женат. Не могу заняться с женой сексом, т.к. член не достаточно эррогирован. Во время мастурбации все равно член не достаточно эррогирован. Как начинается импотенция?
12 май 2019 14:45
 
👍
0
👎

Слабая эрекция   3 ответа

здраствуйте. дело обстоит так. мне 26 лет. у меня проблема с эрекцией. началось проблема лет 10 назад. когда был первый секс. он был быстр. сначала я думал что это потому что первый раз. но с каждым последушим разом не чего не изменилась. у меня слабая эрекция и быстрое семяизвержения. где то от 15-30 секунд. и все. о следущей эрекции нет и речи. ездил…
3 июл 2017 19:09
 
👍
0
👎

Кровь при маструбации - это воспаление?   1 ответ

Здравствуйте. При конце мастурбации, идет кровь предположительно из головки полового органа. Происходит только при мастурбации. Заканчивается несильный поток крови при прекращении возбуждения. Цвет крови более темный, или вообще темно коричневый. Возможен ли это рак, или просто воспаление/нарушение. Какие причины могут быть , как лечить?
26 июн 2022 00:09
 
👍
0
👎

Проблема с эрекцией   2 ответа

во время мастурбации (без порно, эротики) член стоит и долго, никаких проблем с оргазмом. с девушкой же порой бывает так, что через непродолжительное время эрекция ослабевает, стоит извлечь член и немного помастурбировать, как он снова становится твердым, но войдя в девушку, через короткий промежуток времени эрекция снова начинает ослабевать. так было не всегда. для нормализации секса с девушкой, стоит отказаться от мастурбации?
27 май 2019 12:16
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.