Нарушение кровотока: чем опасно для плода?
Здравствуйте! У меня обнаружили нарушение маточно плацентарного и плодно плацентарного кровотока 2 степени, капали магнезию и делали КТГ, КТГ говорят хорошая, через 3 дня сделали повторный УЗИ все тоже самое, в интернете пишут что нарушение кровотока не хорошо, может привести даже на смерть плода. Беременность первая, 36/3 недель, очень переживаю за ребёнка, сейчас нахожусь дородовом отделении, меня хотят выписать несмотря на нарушение. Что делать не знаю, помогите дайте совет, нарушение насколько опасное для ребёнка?
Пользователь

Здравствуйте. Изменения умеренные, на фоне терапии ситуация может измениться к лучшему. В любом случае перед выпиской будет повторено исследование, если будут выявлены значительные изменения, лечение продолжат.