Насколько серьезно это заключение?
Здравствуйте. Мне 35 лет проходил МРТ головного мозга. Вот заключение скажите на сколько это серьезно?
Пользователь

Здравствуйте. Заключерие достаточно серьезное, могло иметь место нарушение мозгового кровообращения, но нужно сопоставлять с клинической картиной, анамнезом. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы не указали причину проведения исследований,ваши жалобы,перенесенные травмы либо заболевания. Данное заключение определяет наличие кист. Доктор указывает наличие очагов атрофии. Непременно посетите невролога в очном порядке, подробно поведайте о ваших жалобах, предшествовавших заболеваниях.