Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Настойка прополиса

Здравствуйте . Скажите пожалуйста настойку прополиса обязательно пить с молоком или можно заменить молоко другими напитками.
Пользователь

318 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали цель назначения вам данного биологически активного вещества. Как правило, отэтого будет зависеть и правило приёма. Ваш доктор, назначая вам лечение , должен подробно разъяснить правила приготовления и приёма препарата апитерапии. Если это самодеятельность, настоятельно рекомендую прекратить. Есть достаточно много полочных действий, возникающих при неправильном приготовлении и упорхтредлении продукта.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Применение возможна при разведении в теплой воде, теплом чае или молоке. Назначение и контроль терапии должен осуществлять лечащий врач, это обеспечивает максимальную эффективность и безопасность приема препарата.

👍
0
👎 0
спачибо
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит бедро и нога у пожилой женщины   2 ответа

Бабушке 81 год, не может встать на ногу, болит очень сильно бедро и вся правая нога. Пробовали колоть диклофенак, но не чуть не лучше.Лечит ногу и бедро алмагом Растираем мазями Вольтарен, Аэртал, Випросал, настойкой Прополиса, принимает пенталгин, но ничего не помогает. Подскажите, что делать?
30 авг 2016 14:37
 
👍
0
👎

Могу ли я заразиться?   3 ответа

Человек болеет covid уже третью нелелю, в легкой форме. Могу ли я от него заразиться? Я привита.
1 янв 2022 14:00
 
👍
0
👎

Наросты на стенке горла, что делать?   1 ответ

Здравствуйте. На стенке горла продолжительное время ~ года два уже наблюдаю полупрозрачные, чуть желтоватые наросты ввиде капелек диаметром от 2 миллиметров до 5 миллиметров. Около 6 капелек. Пробовала лечить горло, думала, что это связано с фарингитом или тонзиллитом или с приемом антибиотиков. Лечилась Хлоргесидином, Гексализом, настойкой прополиса,…
11 фев 2019 08:42
 
👍
0
👎

Саркоидоз   2 ответа

Диагноз саркоидоз 1степень, назначили аевит и вазонит, появились на боках и пояснице(на пояснице симметричный на боку нет) подкожные образования в виде горошин, похожие на лимфоузлы, может это быть как связано с диагнозом или побочными действиями препаратов? Заранее благодарю
9 авг 2017 17:41
 
👍
0
👎

Герпес в паху, беременность 8 недель   2 ответа

Здравствуйте!8я неделя беременности, вылез герпес ( рядом с пахом), ранее герпес был тоже.Мазала настойкой прополиса+эпиген интим спрей.2 прыщика увеличились, и один стал серозного цвета...Что делать????
4 мар 2018 17:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe