Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 23

Не было крови при первом половом акте

В первый раз не было крови. Не могу доказать парню что была девственницей до него.Он не верит т.к не было крови.Я сама ничего не понимаю...С чем это может быть связанно. У нас с ним было пару раз но ни разу не пошла кровь
Пользователь

52532 #1

Ответы

👍
+3
👎 3
Здравствуйте. Вы ни кому и ни чего не должны доказывать. Ежели его что то не устраивает, попрощайтесь, это не мужчина и вам не нужен. Вовсе не всегда контакт сопровождается кровотечением

👍
0
👎 0
Добрый день. Имейте в виду следующее: Форма девственной плевы может быть разной (кольцевидной, полулунной, решетчатой, с перегородкой по центру (как это выглядит можно найти в интернете) Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед) Иногда её может вообще не быть врожденно (редко)

👍
+2
👎 2
Здравствуйте! Первый раз у меня не было ни крови и не было больно. Только на следующий день было неприятные ощущение. Мне 35 лет. У моего партнёра есть сомнение даже после этого сразу настроение пропало. Хотя он с опытом в постеле. Был женат. А у меня это впервые. Как то самой очень обидно стало.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Это нормально?   2 ответа

Здравствуйте! При первом половом акте у меня не было крови и боли ничего не ощущалось, ничего не почувствовала? это нормально? Это фригидность ? ( парень меня бросил, сказав, что я не девственница)
6 ноя 2018 16:05
 
👍
+11
👎

Повреждена ли девственная плева   2 ответа

Здравствуйте. мне 13. Сильно возбудилась и ввела указательный палец на 8 см. Боли и кровотечение не было. Ни во что не упиралась. Я не лишилась девственности, ничего не нарушила?
24 авг 2015 13:49
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
+18
👎

Могла ли я лишится девственности?   2 ответа

Здраствуйте я девственницa.Однажды я по глупости совала туда карандаш ,после чего обнаружила кровь .Ано было и не много и не мало .Согла ли я лишится девственности .И когда будет ПА у меня крови…
5 дек 2021 06:28
 
👍
+9
👎

Я девственница?   2 ответа

Здравствуйте?У меня полого акта не было.Но я свободна ввожу три пальца (даже предметы) во влагалищедаже до оргазма.Но не когда не было кровь и боли.Я девственница?????
3 ноя 2021 13:44
 
👍
+1
👎

Цела ли девственная плева?   2 ответа

Здравствуйте, девственная плева цела средний палец входит?
5 авг 2022 09:37
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований