Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−2
👎 -22

Это нормально?

Здравствуйте! При первом половом акте у меня не было крови и боли ничего не ощущалось, ничего не почувствовала? это нормально? Это фригидность ? ( парень меня бросил, сказав, что я не девственница)
Пользователь

1594 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ничего ненормального в этом нет. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед). Иногда её может вообще не быть врожденно (редко).

👍
0
👎 0
Здравствуйте.И слава Создателю.Связывать свою жизнь с глупцами-последнее дело. Вы должны радоваться что подобное "счастье" прошло мимо. Запомните, половые отношения не должны быть во главе угла, это не приводит к хорошему. Относительно кровотечения и боли.Это далеко не у всех случается.Форма и эластичность гимен совершенно различны. В некоторых случаях вполне возможно проходить в "девственницах"до родов. Она может совершенно не мешать половым отношениям.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему не было крови?   2 ответа

Здравствуйте. Хотела спросить,мы с моим молодым человеком занимались сексом,но крови не было, но я точно знаю что я была девственницей . но меня мучает вопрос почему не было крови???
1 янв 2022 15:46
 
👍
+9
👎

Могла ли я лишится девственности?   2 ответа

Здраствуйте я девственницa.Однажды я по глупости совала туда карандаш ,после чего обнаружила кровь .Ано было и не много и не мало .Согла ли я лишится девственности .И когда будет ПА у меня крови будет ? И если произошёл надрыв то ано заживет или ж нет
5 дек 2021 06:28
 
👍
0
👎

Почему нет крови при первом ПА?   2 ответа

При первом половом акте у девушки, по какой причине может не быть крови?
22 дек 2020 17:36
 
👍
+1
👎

Не было крови при первом ПА   2 ответа

Я девственница , недавно был первый половой акт , но почему то крови не было. Потом еще было 2 половых акта и крови все нет. Почему ??? Стоит ли обратиться к врачу и идти на осмотр?
12 июл 2020 16:56
 
👍
+3
👎

Я девственница?   2 ответа

Здравствуйте?У меня полого акта не было.Но я свободна ввожу три пальца (даже предметы) во влагалищедаже до оргазма.Но не когда не было кровь и боли.Я девственница?????
3 ноя 2021 13:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe