👍 0 👎 |
Не хватает кислородаДобрый день. У меня последние 3 дня страшно не хватает кислорода, постоянно хочется зевать, но зевать полной грудью, что это подскажите мне пожалуйста.
С ув.к Вам Эльвира (40 лет)
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Для исключения других причин стоит сдать общий и биохимический анализ крови, кардиограмму, с результатами обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), минимизировать стрессы.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с проведения снимков шейно- грудного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. Клинического анализа крови. По рщультатам исследований посетите терапевта и невролога. Массаж указанных отделов , гель вольтарен после массажа. Приём нейромультивита, наклофена. Не откладывацте проведение исследований, посещение докторов, это правильно и в ваших интресах.
|
👍 +1 👎 |
Не могу вдохнуть
постоянно во второй половине дня начинаю часто зевать и вдыхать полной грудью,да так что не получается,начинаю переживать подзадыхиваться и поднимается давление..
|
👍 0 👎 |
Из-за чего это может быть?
Здравствуйте.В последнее время я долго не могу заснуть из-за того, что какой-то дискомфорт в шее и горле,дискомфорт в дыхании,не могу полностью вдохнуть,иногда сердцебиение,но потом все проходит и я засыпаю,сбился режим сна.Стала пить валерьянку в таблетках.Из-за чего это может быть?
|
👍 0 👎 |
Боль в груди, нехватка воздуха
Доброго времени суток!
Такая проблема.
колит в области сердца или легкого, на протяжении 2-х 3-х месяцев.
температуры нет.
боль в горле - боль сильная возле гланды с правой стороны, отдает в ухо. Виски очень сильно временами давит.
воздуха не хватает, не могу легкие наполнить...
постоянно давление в голове.
что может быть?
|
👍 −1 👎 |
Немеет левая грудь
что это немеет левая грудь я ее поднимаю и она какая то тяжелая, и чувствую ее больше чем правую, и руки сводит, и немного пульс увеличивается, нехватка воздуха
|
👍 0 👎 |
Боли в груди, онемение
Мужчина 22 года. Боли в груди, тяжело дышать, затем начинают неметь руки, затем и ноги, а затем и живот и шея и даже язык и рот. Становится легче при ходьбе на свежем воздухе. Как избавиться от этого?
|