Не могу понять на узи один плод или 2
Ходила на узи 11 -го марта подтвердили беременность 5-6 недель, сказали один плод, показала фотографию свекрови она уверяет что там два плода
Пользователь

Здравствуйте. Стоит доверять заключению врача узи.
Задать свой вопрос