|
👍 0 👎 |
Не получается забеременнетьЗдравствуйте. Мне 34 года, не получается забеременнеть уже почти 14 лет. С первым мужем 10 лет и со вторым почти 4 года. Обошла очень много врачей, все говорят одинаково, что все анализы в норме, отклонений нет. Но долгожданная беременность так и не наступает. Посоветуйте пожалуйста, что ещё можно сделать в данной ситуации. Уже в отчаянии, думаем об ЭКО. Прикрепляю последние анализы, которые были назначены. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В плане обследования нужно выполнить гистеросальпингографию, определить антиспермальные антитела в цервикальной слизи, посткоитальный тест, проконсультироваться у репродуктолога. |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ
здравствуйте! сдали последние анализы для ЭКО,скажи пожалуйста,результаты. так как до приёма врача долго ждать еще.
|
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте я прошла процедуру эко на 10дпп хгч 212 а на 15дпп 156.8,подскажите что это может быть?
|

|
👍 0 👎 |
Какова вероятность беременности?
Вопрос эмбриологу и репродуктологу
Добрый день!
Мне 28 лет, мужу 34 года, бесплодие невыясненного генеза 8 лет, ВСЕ анализы в норме у обоих, никаких осложнений и особенностей нет, кариотипы в норме. В анамнезе только диагностическая лапароскопия и 2 попытки ЭКО.
При эко изьяли 7 яйцеклеток, методом ИКСИ правильно оплодотворились 4 шт. На 5-е сутки… |
|
👍 0 👎 |
Лечение эндометрита
Добрый день, готовимся к эко. Все анализы в норме. На гистероскопии обнаружили хронический эндометрит, но он ничем не беспокоит меня. Врач выписал вобензим, лактагель на 7 дней и генферон (ректально 10 дней ). Когда первый раз ввела лактагель - через час появилась сильно тянущая боль внизу живота, что пришлось пить обезбаливающее. Может я что то не так сделала, ( все делала по инструкции) ?
|
|
👍 0 👎 |
Беременность эко
|




