Нехватка воздуха
Здравствуйте, 16 лет. Пару часов назад появилось ощущение, что просвет через который вдыхается воздух в рот сузился, я лег спать, сейчас проснулся от нехватки воздуха и затрудненного выдоха.В горле сейчас какие-то щелчки. Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте . Непременно примит антигистаминный препарат(супрастин). Ежели через полчаса не станет Лечение-вызывайте неотложку. Не факт,что имеет место развитие отека Квинке,но исключить неприятность необходимо. Непрепенно приём пустырника форте в обед и вечером,чай с Мелиссой и мятой. Вполне возможно ваш приступ имеет не аллергически йхарактер.