Непонятно заключение мрт
Ребенку 11 лет, головные боли частые, подташнивания в машине от езды и отзвуков резких поташнивает, один глаз расширен сильнее другого
Пользователь

Здравствуйте. Есть впечатление, что у заключение МРТ на фотографии срезан край, из-за чего заключение видно не полностью. Выявлены очаги глиоза, они не имеют связи с симптоматикой. Возможно имеет место затруднение тока ликвора. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации