👍 0 👎 |
Непрерывно болит головаЗдравствуйте ,у меня уже неделю болит голова непрерывно и таблетки не помогают .Ещё по бокам на висках появились ,как будто синяки или вены
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно измерение АД, проведение осмотра сосудов глазного дна и давление в них,доплерография сосудов головы и шеи. Не следует откладывать проведение исследований.При повышении АД-прием спазмолитика, в случае пониженных показателей- цитрамон. Если ,спустя полчаса после приема препарата(по ситуации) самочувствие не улучшится, имеет смысл вызвать неотложку. Это совершенно оправдано. В плановом порядке имеет смысл провести клинический анализ крови, мочи,узи почек,снимки шейного отдела позвоночника. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Периодически болит голова в лобной части справа
болит голова периодически в лобной части справа , заметила особенно распирающая боль бывает после посещения парной в бане.после приема обезболивающего проходит.но бывает и просто болит. что эио может быть анализы в норме
|
👍 0 👎 |
Болит голова
Здравствуйте, болит голова. Что делать?
|
👍 0 👎 |
Болит голова
У меня болит голова, скажите, что выпить таблетку?
|
👍 0 👎 |
Отчего сильно болит голова?
здравствуйте скажите пожалуйста отчего сильно болит голова?
|
👍 0 👎 |
Вторую неделю болит голова
Подскажите девушка 30 лет вторую неделю болит голова сильно давит изнутри.Отдает то в нос то в затылок.уже 3 дня как появилась тошнота а сегодня уже 2 раза вырвало.что выпить чтобы облегчить состояние.
|