Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нервный тик

Здравствуйте. Мне 20 лет. Недели 2 назад был стресс. Сейчас заметил что когда закрываю глаза у меня дергаются веки. И передически бывает слабость и легкая дрож по ногам и рукам. Принимаю афобазол
Пользователь

526 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные Вами проявления возможны на фоне стресса. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), минимизировать стрессы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непремено посетите невролога. Приём пустырника форте в обед и вечером. Чай с Мелиссой и мятой. Ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия. Не откладывайте проведение терапии, посещение доктора. Это в ваших интересах. Вполне возможно, на очном осмотре вам предложат более современные химиопрепараты.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Антидепрессанты   2 ответа

Здравствуйте. Без отпуска в этом году, усиливается напряжение: много работаю, хожу на фитнес 3 раза в неделю. Хотелось бы до новогодних праздников пропить курс антидепрессантов и спокойно пойти в отпуск. В начале недели начал принимать новопасит - помогает, но не на долго. В аптечке ещё есть глицин, персен, Афобазол и Адаптол(его подруге выписывали, ей уже не надо). Москва, 37 лет. спасибо
18 окт 2017 19:57
 
👍
0
👎

Дергается веко   2 ответа

Добрый вечер. На протяжении 2 недель подергивается верхнее веко левого глаза с периодичностю, а также раздражительность. Мужчина 23 года. Хотел узнать какое можно принимать успокоительное не влияющие на потенцию?
29 янв 2017 23:16
 
👍
0
👎

Слабость, нервный тик   2 ответа

здравствуйте. это случается уже не первый раз. сегодня ночую, начало слабеть все тело, появилось какое-то волнение, начали совсем не сильно дергаться конечности, совсем не мог уснуть. скажите пожалуйста, я мастурбирую, может ли это быть из за этого?!
20 мар 2017 07:28
 
👍
0
👎

Нервный тик   2 ответа

Доброго времени суток. Недавно начались ощущения как будто нервный тик внизу живота. Продолжается несколько секунд, потом отпускает, потом все снова повторяется... Болевых ощущений при этом нет.
14 июн 2017 15:43
 
👍
0
👎

Что это за ощущения?   3 ответа

Добрый день. Дев. 25 лет. Около полутора недель в горле чувствуется удушье, подбородок как то в напряжении, язык по бокам тоже как то в напряжении, давит шею и голову. Бывают ощущения будто будет спазм и я задохнусь, от этого у меня паника... Какая то тревога в душе, я зациклена на этом симптоме, сегодня выпила персен 2 т., афобазол 1т., магне б6 2т.,…
7 ноя 2018 14:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe