Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нет оргазма

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я была девственницей мастурбировала, сейчас замужем но не получаю удовольствие от естественного полового акта. Может ли мастурбация повлиять на это?
Пользователь

382 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, это могло иметь определенное влияние, но ничего обратимого не произошло, организм привык к определенному виду стимуляции, так же может привыкнуть и к новому, нужно время. У большинства женщин получение чисто вагинального оргазма затруднено, требуется дополнительная стимуляция клитора. Это может быть выполнено самостоятельно, партнером, с помощью дополнительных приспособлений (вибратор). Так же следует предпочесть позы, максимально стимулирующие клитор, это будет способствовать наступлению оргазма.

👍
0
👎 0
Если полностью прекратить стимуляцию клитора, может ли это помочь?
Пользователь

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не могу испытать вагинальный оргазм   2 ответа

Здравствуйте, с моим молодым человеком я уже 2 месяца веду половую жизнь. Мне 18 лет. До этого я занималась мастурбацией, испытывала и испытываю исключительно клиторальный оргазм. Вагинального не могу испытать. Секс у нас довольно долгий, я возбуждена.
2 июн 2018 20:19
 
👍
0
👎

Почему я не могу получить оргазм при половом акте?   1 ответ

Почему я не могу получить оргазм при половом акте?
22 янв 2019 22:38
 
👍
0
👎

Нет оргазма   2 ответа

Привіт. При статевому акті я не отримую оргазм. Які можуть бути причини цього??? При половом акте я не получаю оргазм. Какие причины этого?
28 фев 2019 17:06
 
👍
0
👎

Жена не получает оргазма   1 ответ

Здравствуйте! У меня такой вопрос: моя жена во время секса не получает оргазма, продолжительность полового акта 15-25 минут. В чем причина?
4 янв 2018 02:11
 
👍
0
👎

Как исправить ситуацию?   2 ответа

Проблема в интимной сфере. Девушка.Есть постоянный партнер. Желание к нему не пропадает. Однако, в процессе не получаю удовольствия. После завершения первого полового акта- начинаю снова хотеть, но в процессе снова ничего не чувствую. С чем жто модет быть связано и как исправить ситуацию?
26 дек 2020 01:27