Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не могу испытать вагинальный оргазм

Здравствуйте, с моим молодым человеком я уже 2 месяца веду половую жизнь. Мне 18 лет. До этого я занималась мастурбацией, испытывала и испытываю исключительно клиторальный оргазм. Вагинального не могу испытать. Секс у нас довольно долгий, я возбуждена.
Пользователь

397 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. У большинства женщин получение чисто вагинального оргазма затруднено, требуется дополнительная стимуляция клитора. Это может быть выполнено самостоятельно, партнером, с помощью дополнительных приспособлений (вибратор). Важно, чтобы обстановка была комфортной, отношения с партнером доверительными, была возможность полностью расслабиться. Стоит уделить достаточно времени прелюдии. Так же следует предпочесть позы, максимально стимулирующие клитор, это будет способствовать наступлению оргазма.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл посетить сексопатолога, поговорить в очном порядке. Проблема имеет субъективный характер, не исключено, что вы не умеете получать удовольствие вследствие неопытности своей и партера.Половые отношения весьма сложны.Присутствие в них глубоких чувственных переживаний, психо-эмоциональной составляющей, делают получение окончательного удовольствия весьма трудным делом.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему нет оргазма?   2 ответа

почему нет оргазма во время секса
26 окт 2018 13:18
 
👍
0
👎

Не испытываю оргазм во время ПА   2 ответа

Не испытываю оргазм во время ПА. В мужчине все устраивает.Что делать?
7 апр 2020 17:26
 
👍
0
👎

Проблема в сексуальном плане   2 ответа

Здравствуйте! Деликатный вопрос. Мне 30 лет, с мужем вместе 11 лет. Во время секса не испытываю вагинальный оргазм, с чем похоже уже смирилась, клиторальный оргазм испытываю, но только во время прилюдии, да и то не каждый раз. Во время секса кровь от клитора что ли отливает, теряется чувствительность, чувствую только мужа внутри себя, приятные ощущения…
24 окт 2019 12:54
 
👍
0
👎

Чем мне можно помочь?   2 ответа

Здравствуйте, у меня не фригидность а не получаю оигазм от секса. Чем помочь мне? Спасибо за рание
1 июл 2019 10:09
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте у меня такая проблема, я не могу испытать оргазм, с чем это может быть связано?
6 июн 2019 04:53