Нет выделений после лапароскопии
Добрый день!у меня 30августа 2016 года была лапароскопия(вн ематочная беременность)до сих пор нет никаких выделений,что это может быть?возможна ли одновременно маточная беременность?на узи увидели только желтое тело в трубе.Симптомы остались как при беременности,го ловокружение,то шнота,постоянны е позывы к мочеиспусканию, к тому же начала болеть грудь.26 лет
Пользователь

Здравствуйте. Точные сроки восстановления месячных после внематочной рассчитать довольно сложно, поскольку гормональный фон у разных женщин имеет свои особенности и, к тому же, подвергается серьезным изменениям вследствие развития патологического процесса и проведенного лечения. За первый день цикла принимается день проведения операции. Менструация начнется в следующий цикл (через месяц), вероятно, с задержкой дней 5. Подтвердить отсутствие беременности может анализ на ХГЧ в динамике (будет понижение).
Здравствуйте. Вам , вероятнее всего , выполнили узи, другие исследования перед операцией. Наличие маточной беременности было бы определено, однозначно. Посетите доктора , выполните исследования , повторный осмотр. Вполне возможно , прошло слишком мало времени