Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Неустановленный диагноз (самолечение)

Здравствуйте. Ранее лежал в неврологии, эпилепсические приступы были. Вроде бы прошли. Но на днях был очень сильный нервный стресс, после чего проснувшись утром обнаружил отеки стоп, онемение пальцев ног и очень сильные боли и прострелы в коленях. Плюс поднялось давление. Ходить стало тяжело. Дежурный терапевт предварительно поставил диагноз — генерализованная идиоматическая эпилепсия . Участоковый терапевт пока до меня не добрался, везде запись на месяц вперёд. Пью моксонидин, капотен Колю Диклофенак, Кеторол и также мазь Диклофенак, плюс таблетки Мелоксикам, омепразол. Обследования были общие, кровь, моча, ЭКГ и больше ничего. Сегодня был фельдшер, сказал анализы хорошие. До участкового врача я попаду не скоро, подскажите, пожалуйста, верные ли препараты я принимаю?

Пользователь

255 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Колоть диклофенак, кеторол и принимать мелоксикам одновременно не следует, это препараты одной группы, возрастает риск побочных. Назначенное лечение касается нормализации давления и обезболивания. В отношении эпилепсии — посетите невролога.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли использовать другой препарат?   2 ответа

здравствуйте!произошел перелом руки у пожилого человека,обезболивающим был назначен мелбек,можно ли использовать другой препарат так как мелбек не помогает
6 окт 2018 21:44
 
👍
0
👎

Поможет ли смена терапии при гипертонии?   1 ответ

Здравствуйте .У меня вопрос . Поможет ли смена терапии при гипертонии ? Маме 83 принимает таблетки Л-тироксин уже очень давно (лет 25 ) с дозировки изначально 125 дошли до 175 .Последний анализ 5,7 .Вес…

5 апр 2025 10:56
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Эти симптомы связаны с обострением?   2 ответа

Здравствуйте. Извините за беспокойство. Но у меня вопрос. Дело в том, что я записан на конец августа на колоноскопии и фгдс. Был год назад. По колоноскопии удалили полипы(доброкачественные).По…

8 авг 2024 14:03
 
👍
0
👎

Отек стопы   2 ответа

Здравствуйте! Подвернула стопу, была резкая боль потом прошла. Через какое-то время на стопе в районе подъёма появилась опухоль, не болела.…
15 мар 2017 08:46
 
👍
0
👎

Беспокоит боль в правом колене   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоила боль в правом колене на протяжении 2 месяцев. Сесть, встать, согнуть, разогнуть ногу могу с огромным трудом и болью. Делала компрессы, использовала мазь индометацин. Уколы…
29 окт 2019 18:21
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований