Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Неужели нельзя вылечить без операции?

Добрый день,пароксизмальная наджелудочковая тахикардия.кардиолог поставил такой диагноз,из обследования я предоставила экг во время приступа и холтер(по заключению холтера патологий не выявлено,но увеличена чсс),приступы проявляются в резком ухудшении самочувствия,тремор,дышать тяжело,пульс 130 давление 150.врач сказал что нужна операция, неужели это не лечится другим способом и может стоит провести ещё какое то обследование?
Пользователь

429 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.настоятельно рекомендую, посетите другого кардиолога, выполните узи сердца.На время проведения исследований используйте пустырник форте в обед и вечером, валосердин по 30 капель два раза в день. Более подробно можно поговорить по результатам исследований в очном порядке.Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Срыв ритма сердца   1 ответ

Здравствуйте! 4.05.19 мне сделали операцию РЧА сердца. Сразу после операции у меня появились прощелкивания в грудной клетке где сердце. Когда сердце стучит, вместе с эти проявляются эти прощелкивания.. Но они переодические Но ровно через 10 дней после операции у меня случился срыв ритма, те приступ повторился и повторно через два дня снова повторился.. Что это значит!? Операция не помогла?? Диагноз пароксизмальная наджелудочковая тахикардия
17 апр 2019 15:58
 
👍
−1
👎

Тахикардия, УЗИ, ЭКГ в норме, пульс до 200   2 ответа

У меня симптомы пароксизмальной тахикардии. Ходил к кардиологу. Сдавал анализы на гормоны, УЗИ щитовидки делал - все в норме, УЗИ сердца делал - пролапс митрального клапана 1 степени и неполная блокада правой ножки. ЭКГ в норме. Холтер ставили - синусовая тахикардия. Врач ставит мне ВСД и отправляет к психотерапевту. Что мне делать, если приступы уже…
28 янв 2018 05:17
 
👍
0
👎

Беспокоят приступы учащенного сердцебиения   2 ответа

Несколько лет беспокоят приступы учащенного сердцебиения (max ЧСС = 216, приступы могут длиться до 30-40 минут и начинаться без повода). На Холтере и ЭКГ эти приступы не поймать, т. к. они случаются 1-2 раз в месяц; но на последнем мониторинге есть подпись : Желудочковая экстрасистолия 5 градации по Lown + помимо этого повышенное давление ВАД доходит >150-160. Могу ли я это показать своему врачу, чтобы мне назначили хоть какое-то лечение?
27 май 2019 20:40
 
👍
0
👎

Приступы сердцебиения   2 ответа

Внезапные приступы большого пульса. Пульс внезапно поднимается до 200 ударов в минуту. Бывает проходит сам через пару минут, был приступ что пульс держался около 200 в течении 30 минут, я думал я умру. Сдавал все анализы на гармоны, проверял щитовидку, делал узи сердца, у меня неполная блокада правой ножки, пролапс метрального плакана 1 степени. Ставили…
20 янв 2018 19:34
 
👍
+1
👎

Приступы сердцебиения, боюсь остановки сердца   2 ответа

Мне 22 года, у меня бывают приступы учащенного сердцебиения до 200 ударов в минуту, и это происходит неожиданно, приступы бывают от 5 минут до получаса, сердце бьется как бешеное. Делал ЭКГ - все в порядке, но это не во время приступа, ибо когда будет приступ, непонятно. Ставили холтер, пульс поднимался до 124 ударов при нагрузке, но приступа не было.…
21 янв 2018 06:02
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.