👍 0 👎 |
Низкая температураУ человека обычно температура 34.8
Нормально ли это?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по результатам проконсультироваться у терапевта или эндокринолога, в зависимости от выявленных изменений. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда Вам следует обратиться к неврологу.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нормальной считается та температура,при которой он себя комфортно ощущает,и нет других жалоб. Если вас это беспокоит,проведите обследование с участие мтерапевта,эндокринолога. По результатам,вы получите рекомендации либо по терапии,либо вас признают здоровым
|
👍 0 👎 |
Повышенное потоотделение
Сильно потею, от малейшей нагрузки. Мужчина, 58 лет. Практически не болею, сезонные простуды не в счет.
|
👍 0 👎 |
Повышенная потливость
потеет попа
16 лет
|
👍 0 👎 |
Повышенная потливость
Добрый вечер.У меня потеют руки и ноги сильно и холодные.И подмышки сильно,даже зимой.А иногда бывает 'что сухие.Мне 30 лет.Пол женский.Что можно попить от этого недуга?
|
👍 0 👎 |
Потливость
Чрезмерная потливость
|
👍 −1 👎 |
Потеют ладони
Мне 17 лет и у меня потеют ладони .Что делать ,чтоб избавиться от недуга?
|