|
👍 0 👎 |
Низкий ростЗдравствуйте девочка, мне 17 лет, рост 154 с половиной, и уже очень сомневаюсь, что подросту, это очень меня расстраивает.Менструация началась в 11, ближе к 12 конечно, идут каждый месяц.Мама-170, папа-180, брат-188, бабушка по маминой линии всю жизнь была 153, могла ли я пойти в бабушку и есть ли шансы ещё подрости? Была у врачей, осмотрев меня визуально сказали, что буду максимум 158, но с каждым годом я либо не росту, либо на несколько мм. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Значительное увеличение роста маловероятно. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки зон роста, уровень СТГ. |
|
👍 +2 👎 |
Когда начнутся месячные?
|
|
👍 0 👎 |
Железодефицитная анемия
|

|
👍 0 👎 |
Повышены лимфоциты в анализе крови
Подросту 15 лет. Клинический анализ крови: Hb- 142, еритроц -4,5 , цвет. показ.-0,94 , тромбоц.- 245, леккоц.- 6,8 , СОЕ - 3, нейрофилы: палоч.- 3%, сегментояд.- 26%. еозофилы - 2%, лимфоц.- 65%. моноцыты - 4%. По анализам крови также обнаружена острая форма веб инфекции. Возможно ли повышение лимфоцытов при веб инфекции - 65%? Что это означает? Спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
ПМС у подростка
|
|
👍 0 👎 |
Нерегулярные менструации
Здравствуйте Хатуна Назимовна. Такая беда, в ноябре месячные шли больше месяца, до середины декабря. Прямо полноценные месячные, выделялись какие-то сгустки. Попила крапиву и викасол. Вроде остановила. Но вот в январе ничего не было (месячные не пришли). В феврале пришли обычные, как всегда, шли неделю... Подскажите, что это было? Половой жизнью не жила уже более 6 месяцев. До этого месячные приходили, как часы.
|




