|
👍 0 👎 |
Низкий уровень ХГЧЗдравствуйте, последние месячные 23 октября- 28 октября, хгч от 11 декабря -13374, хгч от 14 декабря-18800, волнуюсь что низкий, гениколог ставит беременность 7 недель, узи было 2 декабря плодное яйцо обнаружено ( 5-6 недель на тот момент), следующее узи 19 волнуюсь ,что мало прирост хгч, состояние : ни чего не беспокоит.
Пользователь
Анонимно #1wBcchQlvg |
|
👍 0 👎 |
Низкий уровень ХГЧ
|
|
👍 0 👎 |
Беременность и диагнозы
|

|
👍 +1 👎 |
Это может быть анэмбриония?
Здравствуйте! У меня диагностирована беременность.. сдала хгч в первый день задержки=78, через два дня хгч=212. Появились коричневые выделения на сроке примерно 7 акушерских недель, цикл в основном… |
|
👍 0 👎 |
Это внематочная беременность?
Очень паникую в последнее время. Причина тому мое посещение гинеколога. Температура тела каждый день 37-37,5. Сделала узи малого таза там написано: интимно к левому яичнику и кзади определяется… |
|
👍 0 👎 |
Есть ли шанс, что диагноз ошибочный?
Добрый вечер
Дата последних начала месячных 20 декабря 2020 года,цикл составляет 33-35 дней,зачатие примерно произошло 8-10 января,28.01 сдала кровь на ХГЧ результат был 55,6 мМЕ далее,01.02 результат показал… |



