Низкий вес и не поднимается
Здравствуйте! Недостача веса (за два года снизился на 7кг и не поднимается (остается стабильно низким при росте 165 вес 48), частые запоры. Кл.анализ крови, биохимия - в норме, только витД и ферритин - немного понижен. МРТ - перегиб желчного пузыря с признаками хрхолецистита, признаки билиарной гипертензии. Панкреатическая эластаза - в норме. ФГС - гастроэзофагеальный рефлюкс с эзофагитом. Капрограмма - признаки дизбактериоза. На целиакию: АТ к деамид.пептидам глиадина, IgA
Пользователь

Здравствуйте. По выявленным изменениям должна быть назначена терапия . Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ) По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.