Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нормально ли это?

у меня давление 92/60/91 нормально ли это и что делать? если что я гепотоник
Пользователь

548 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если самочувствие нормальное, давление может быть вашей нормой. Если есть отклонения в самочувствии, для уточнения ситуации стоит посетить врача-терапевта очно. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови,биохимический, анализ на гормоны щитовидной железы, анализ мочи, кардиограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Для коррекции давления возможен прием женьшеня, элеутерококка, лимонника.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если вы не испытываете дискомфорта-да.Ежели есть нарушение самочувствия, жалобы,имеет смысл посетить доктора и провести исследование(клинический анализ крови, мочи, уровень гормонов щитовидной железы,экг.Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать с низким давлением?   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, последние две недели утром и вечером очень низкое давление, 50 на 30, или 80 на 40, при этом чувстувую головокружение усталость сонливость, состояние ужасное, днем относительно нормальное 110 на 80, что делать?
28 дек 2019 21:52
 
👍
0
👎

В норме ли давление?   3 ответа

Здравствуйте.Ужены давленияе 70 на 90 это норм?
16 окт 2021 18:55
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
−1
👎

Какие таблетки можно принять?   2 ответа

Добрый день! Давление 102 на 82, болит голова, глаза, закладывает уши, при ходьбе штормит и кружится голова, что делать? Какие таблетки можно принять? К какому врачу пойти на прием?
21 авг 2019 08:39
 
👍
+1
👎

В норме ли давление?   2 ответа

Здравствуйте, нормально ли, если у девушки (30 лет , рост 168, вес 46) по утрам давление 80/50. Днём и вечером 95/60?
21 июл 2021 15:52
 
👍
0
👎

Низкое давление и учащенное сердцебиение   3 ответа

Низкое давление и сердцебиение учащенное, позыв в туалет(ощущение жидкого стула) Были редкие случаи потери сознания. Не курю и не употребляю алкоголь. При том что веду спокойный сидячий образ жизни
4 окт 2019 11:29
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований