👍 0 👎 |
Нормальные ли параметры для месячных?я подросток, 16 лет, рост 156 и вес 47, нормальные ли параметры для месячных?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Менструации могут быть при таком весе. Если менструаций до сих пор нет, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Как то вот не совсем верно задан вопрос. Если указанная вами масса тела имела место всегда, вы не стремились к резкому снижению , проблем быть не должно. Вы не указали, у вас еще не наступило периодическое кровотечение? Или есть иные проблемы? Имеет смысл подробнее сообщать о сути вашей проблемы.Если есть задержка и имели место половые контакты, выполните исследование уровня хгч. В случае отсутствия половых контактов-уровень половых гормонов. Полученные результаты имеет смысл представить гинекологу. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Нет менструации
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 16 лет и за последний месяц грудь резко уменьшилась и стала мягкой, месячных не было уже целый месяц, подскажите, что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Жалобы на задержку и запор
Здравствуйте ,у меня 4 дня назал должна придти менструация. Идут только пятнами ,происходит запор
|
👍 −1 👎 |
Задержка месячных на 2 месяца
что делать если не идут месячные уже 2 месяца?(мне 14)
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте! Задержка месячных уже больше месяца ,недавно был перелёт,сразу после него пошла коричневая мазня со слизью и продолжается уже 5 дней
Подскажите,почему это может быть ?
|
👍 0 👎 |
Нет менструации
добрый вечер!(я буду откровенна,извините). итак в сентябре гинеколог мне выписала противозачаточные(мадель мам)я пропила курс один месяц потом у меня был секс и в итоге муж кончил в меня два раза,потом с 22сен-27сентября начались месячные, в октябре я не пила противозачаточных в итоге у меня в октябре нет месячных, скажите это гормональный сбой? могу забеременеть?
|