Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ноющие боли в боку

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста уже на пропяжении месяца ноет левый бок в области таза и переодически покалывает боль отдает в ногу, ягодицу и анальное отверстие. Нога даже выркучивает. Анализы клинический и биохимический крови в норме. У гениколога все нормально, сделала узи малого таза, брюшной полости. Переживаю что бы это был не кишечник, сделала анализ кала на скрытую кровь, в норме. Что это может быть?
Пользователь

371 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно массаж грудного и пояснично- крестцового отдела позвоночника, приём наклофена, нейромультивита. Физиотерапевтические процедуры ( ддт, электрофорез). Непременно гель вольтарен после массажа. Выполнив рекомендации вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в боку и ноге   2 ответа

Подскажите, пожалуйста. Ноет в левом боку отдает в ягодицу, в копчик и ногу. Нога ноет, как будто выкчивает. По гинекологие все хорошо, была у гениколога ,сделала узи и малого таза и брюшной полости. Анализ клинический и биохимический крови в норме. Так же сдала калл на скрытую кровь, тоже в норме. Что же это может быть? Болит уже две недели.
30 июн 2017 17:55
 
👍
+1
👎

Боль в паху   4 ответа

сильная боль в паху...все началось после лапароскопии....врач говорит то ли это спайки так тянут,то ли от позвоночника....то…
19 июн 2017 18:35
 
👍
0
👎

Ноющая боль в области спины   3 ответа

Ноющая боль в области спины, ближе к тазовой кости. В основном слева. Частое бурление в животе и газообразование. Ставили подозрение на колит. Могут ли боли быть связаны с кишечником? Или стоит проверить еще органы малого таза?
25 янв 2020 18:40
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

У меня шейный остеохондроз, сейчас болит шея, и второй день тянет заднюю часть правой ноги от пятки до ягодиц, до кожи дотрагиваться больно, до этого тянуло левую заднюю часть ноги, что это может быть, кружиться голова, и панические атаки,есть варикоз в малом тазу по узи, это может быть как то связано или это из за обуви на небольшой горки(два дня ношу), и болят ступни ног обеих?
13 сен 2018 16:33
 
👍
0
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте. Пару дней назад начала болеть почсница, практически в одном месте, справа внизу. При наклонах поворотах болит. Думала может защемило и пройдёт, но болит уже дней 5, а сегодня ещё и сильно начало отдавать в правую ногу до самого колена,и низ живота тоже справа. Боль похожа на ту в ноге, когда идут месячные и ломит ноги сильно. Подскажите пожалуйста из-за чего такое может быть?
19 май 2020 14:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe