Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нужна ли мне диета?

Здравствуйте,мне 15 лет,рост 180, вес 65,пол мужской. нужна ли диета? просто живот смущает меня в раслабленном состоянии((

Пользователь

155 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Ваш вес в снижении не нуждается. Если есть желание улучшить фигуру, можно начать выполнять упражнения, направленные на укрепление мышц пресса, в том числе подъемы корпуса и ног в положении лежа, подъемы ног под прямым углом на шведской стенке. При регулярном выполнении вы заметите улучшение контуров интересующей вас зоны.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Ваш индекс массы тела соответствует норме. В связи с этим необходимости в снижении веса нет. Что касается живота, здесь могут помочь занятия спортом, например, силовые нагрузки в тренажерном зале, плаванье и прочее. Подберите для себя наиболее предпочтительный вид физических нагрузок и запаситесь терпение.


Задать свой вопрос диетологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли у меня развиться какой-то лишний вес?   2 ответа

Здравствуйте. В возрасте 15-17лет я имел некоторые на самом деле несильные проблемы с пищеварением(я их значимость скорее всего переоценивал. Пару раз у меня прихватило живот в общественном месте, из-за чего у меня возникла фобия, что это повторится снова. поэтому я старался как можно меньше есть, постоянно был очень голодным, но терпел, чтобы вдруг…
7 сен 2019 06:54
 
👍
+1
👎

Отеки ног   2 ответа

52 года. рост 165, вес 110. 1. оттекают ноги. работа сидячая. раньше утром уменьшится отток, а сейчас почти такой же. 2. прописали каптоприл 1 табл в день и бисопролол 1 или 0,5 табл в день. прочитала инструкцию и засомневалась. разве они совместимы? Кaптоприл не рекоммендуется с мочегонными препаратами, а бисопролол мочегонный? 3. нутриционист-на…
8 окт 2017 09:26
 
👍
0
👎

Похудение с помощью гантелей   2 ответа

мне 15 лет в принципе я худая, но хочу еще похудеть. Подруга посоветовала положить гантели на живот и так лежать, а лучше спать.Как думаете, проблемы с почками и другими органами не будут? Это вообще реально так?
20 апр 2020 23:09
 
👍
0
👎

Стоит ли худеть?   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Аня. Моя дочь жалуется на лишний вес. Её вес 60 кг, а рост 160. Стоит ли ей худеть? Помогите.
8 мар 2018 22:21
 
👍
0
👎

Все ли так серьезно?   2 ответа

Здравствуйте! Очень переживаю что навредили ребёнку. Ребёнок очень большой и пухлый. В 5 мес почти 10 кг. С пяти месяцев муж начал качать ему пресс поднимая перед собой за ручки под углом больше чем 45, может 60. Раз 8 ежедневно за раз. Он ещё сам не переворачивается, голову держит хорошо, столбиком на руках держиться. Сейчас ему почти 6 мес. Недавно…
18 мар 2019 07:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe