Нужна ли госпитализация?
Здравствуйте я беременна врачи говорят короткая шейка, дклала сегодня узи: цервикальный канал 30,3, внутренний зев 2.5 мм это нормально? Просто хотят положить в больницу, а чувствую себя хорошо. Нужна ли госпитализация?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали срок беременности. Изменения шейки матки есть, это создает риск преждевременных родов. Отсутствие жалоб на самочувствие не противоречит этим изменениям и не исключает проблем с протеканием беременности. если врач рекомендуют госпитализацию, настоятельно рекомендую к ним прислушаться. Благополучное течение беременности и здоровье будущего малыша сейчас важнее всего.