Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Проблемы с потенцией

Доброго времени суток! Я мужчина, мне 50 лет хотел задать вопрос врачу андрология-урологу или смежной специальности. Состою в браке почти 30 лет, (имею взрослого ребёнка) в последние время секса с женой не было (последний раз был 5 лет тому назад) эпизодически я обходился с помощью мастурбации, но в последние потерял чувствительность в половом члене, эрекции практически нет, иногда бывают боли в половом члене и внизу живота (тупые- тянущие), пропало возбуждение, стал нервным, все стало раздражать. Работаю водитель, ненормированный график бывает за рулем по 10-14 часов сижу. При мастурбации эрекции нет, семяизвержения практически тоже нет ( 4-6 капель). БАД добавки не помогают. Подскажите что случилось такое, и что мне делать. В заранее благодарен.
Пользователь

486 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к урологу-андрологу, провести комплексное обследование, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на инфекции, анализ на уровень половых гормонов. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно имеет смысл посетить доктора в очном порядке,выполнить исследование секрета предстательной железы,узи железы,непременно пальцевое исследование. Не откладыва

👍
0
👎 0
не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. По результатам исследований можно принимать решение на проведение терапии,непременно комплексной.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблема с потенцией   2 ответа

Здравствуйте. У меня проблемы с потенцией. 30 лет. Рост 178 см, вес 93 кг. Двое детей. Женат. Не могу заняться с женой сексом, т.к. член не достаточно эррогирован. Во время мастурбации все равно член не достаточно эррогирован. Как начинается импотенция?
12 май 2019 14:45
 
👍
0
👎

Быстрая эякуляция, вены на половом члене   1 ответ

Здравствуйте. Такая проблема. С самого начала половой жизни - быстрое семяизвержение. Могу за 30 с, могу за минуту, обычно контролирую процесс во время секса как подходит, на секунду или 2 выну и снова продолжаю в медленном темпе, чтобы не кончить, ну и так если продолжительность составляет около 15 мин. Если больше, то надоедает держать в себе, если…
20 янв 2018 22:18
 
👍
0
👎

Нужно ли консервативное лечение?   2 ответа

Здравствуйте. Совсем недавно где-то месяц назад я мастурбировал. Последняя мастурбация была странной,безболезненной не так как раньше. После этого я решил что всё как обычно и не обращал на это внимание. После нескольких недель я заметил что я не могу возбудиться. Половой орган вообще не вставал при малом или сильном возбуждении. Рукоблудием занимался…
1 июн 2021 17:55
 
👍
0
👎

Проблема с эрекцией   2 ответа

во время мастурбации (без порно, эротики) член стоит и долго, никаких проблем с оргазмом. с девушкой же порой бывает так, что через непродолжительное время эрекция ослабевает, стоит извлечь член и немного помастурбировать, как он снова становится твердым, но войдя в девушку, через короткий промежуток времени эрекция снова начинает ослабевать. так было не всегда. для нормализации секса с девушкой, стоит отказаться от мастурбации?
27 май 2019 12:16
 
👍
+1
👎

Неприятные ощущения в уретре, боль в половом органе   3 ответа

Здравствуйте, Уже давно стал замечать что уретра на всем протяжении на сколько прощупывается стала уплотненная, твердая. Струя мочи стала хуже. В уретре неприятные ощущения. А недавно появились боли во всем половом члене и в промежности. И во время оргазма боль в половом члене и как бы стреляет в головку. В уретре жжение и резь. Тянет в паху и отдает…
10 май 2018 21:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe