Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нужно ли на моем сроки пить эти витамины в таком количестве?

Я беременна по анализу на ХГЧ 3 неделя,по данным врача 6 неделя. В последние у меня периодически появляются давящие боли в паху,при мочеиспускании жжение. Врач гинеколог назначил витамин Е 200мг по 1 т в день, Йодомарин 200 мкг 2 т в неделю, магнерот по 2 т 3 р в день. Подскажите на сколько безопасно и нужно в на моем сроки пить эти витамины и в таком количестве?
Пользователь

342 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прием указанных препаратов возможен. Оптимально до начала приема выполнить биохимический анализ крови, в том числе на витамины и микроэлементы. Учитывая жалобы, стоит выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером, по результатам будет определена тактика. Важно пить достаточно жидкости для промывания мочевыводящих путей.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения препаратов(результаты исследований уровня гормонов щитовидной железы, витаминов и микроэлементов крови). Терапия не может проводиться ,потому,что так решил гинеколог,только по результатам исследований.Непременно выполните рекомендации, это правильно.Выполните исследование фемофлор 17 , это позволит определить причины жжения в мочеиспускательном канале.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая причина выпадения волос?   2 ответа

Выпадают волосы до лысин (девушка 21 год) Анализы на 3й день менструации: тестостерон 2.74, повышен, пролактин 262.0, остальное в пределах нормы. Может ли быть причиной такого резкого и капитального выпадения? Что делать?
14 янв 2021 12:43
 
👍
0
👎

Жалоба на низкую температуру   2 ответа

43 года,есть анемия ,уже 2 дня температура 35,2
17 окт 2020 09:22
 
👍
0
👎

Можно ли заменить препараты?   2 ответа

Здравствуйте )Планирую беременность от приема фембион и ангиовит все лицо посыпалось прыщами ,можно ли чем заменить ?
21 ноя 2021 18:28
 
👍
0
👎

Лечение анемии   2 ответа

Здравствуйте.у меня анемия.часто болит голова.я бледная.худая.кожа на ступнях всегда трескнутая.какие таблетки можно пить.
26 янв 2017 00:35
 
👍
0
👎

Может ли быть взаимосвязано?   2 ответа

дочке 24 года не живет половой жизнью.на лице прыщи. проходили лечение у дерматолога безрезультатно..может ли быть взаимосвязано что груди не растут и месячные идут регулярно но очень скудно
5 авг 2019 11:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.