|
👍 0 👎 |
Нужно ли пить антибиотики?Ребенку 2 года заболели была высокая температура и аллергическая реакция не понятно на что, сдали анализы по анализам врач выписала антибиотики, но на следующий день температура спала и больше не поднималась, нужно ли принимать всё-таки антибиотик? Заболели 8 числа, просто поднялась температура без насморка и кашля. Сейчас ребёнок активный кушает играет. |
|
👍 0 👎 |
Пить ли антибиотик?
Здравствуйте, моя дочь 14 лет год назад лечилась от синусита цефтраксоном, на него оказалась аллергия (отек Квинке). Лечились у аллерголога, сдавали кровь на аллергопанель - антибиоткики, в результате,… |
|
👍 0 👎 |
Высокая температура, что это может быть?
Здравствуйте ,ребёнок первый раз заболела с температурой 39,9 температура стояла 5 дней (периодически сбиваясь до 37,5)Пропили антибиотик супракс,появился кашель и насморк .Вторая неделя температура… |

|
👍 0 👎 |
Высокая температура, насморк
Здравствуйте, мне 14 лет 18 февраля начался кашель и насморк, 20 февраля заболели уши С 21.02 по 26.02 лечилась сама дома, промывала нос, полоскала горло, из лекарств: в уши Отинум, в нос Галазалин, в горло… |
|
👍 +2 👎 |
Температура держится 2 недели.
|
|
👍 0 👎 |
Что может быть у ребенка?
здравствуйте,у ребёнка 1 год и 7 месяцев с утра резко поднялась температура 39 ,на протяжении трёх дней температура упала всего раз до 36,9 , остальное время она держится 38-39 ,даём нурафен и парацетамол,… |




