|
👍 0 👎 |
Нужно ли ставить прививку?Результаты анализа крови: IgG к краснухе положительно результат 19.8, IgG отрицательно. Планирую беременнность. Что это значит? Нужно ли ставить прививку?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Наличие положительного результата IgG свидетельствует о перенесенной ранее инфекции. Выполните исследование авидности,это позволит уточнить сроки заболевания. В дополнительной вакцинации вы не нуждаетесь. Непременно имеет смысл провести исследования на все группы инфекций (перечень вам предоставит ваш доктор).
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! может вы хотели написать ,чо IgM отрицательно? а то у вас получилось , что G и положительно и отрицательно одномоментно. Если Ig M отрицательно, то это говорит о наличии иммунитета к вирусу краснухи. Или же вы болели, или же вы привиты. если остались вопросы, то посетите инфекциониста.
|
|
👍 0 👎 |
Могу ли я быть носителем вируса краснухи?
Здравствуйте!У меня 10 неделя беременности сдала кровь на краснуху и igg у меня показал значение 57 положительно а igm 0,11 отрицательно.Что это значит?Могу ли я быть носителем этого вируса? В детстве… |
|
👍 0 👎 |
Есть ли у меня иммунитет к краснухе?
Добрый день! Я беременна, на 6 неделе. Пришёл результат анализов на TORCH инфекции. Помогите, пожалуйста, расшифровать, есть ли у меня иммунитет к краснухе:
Вирус краснухи IgG > 400 МЕ/мл при референсных… |

|
👍 0 👎 |
Пояснение результатов анализов
Добрый вечер! Меня зовут Виктория, мне 27 лет. Прошу помочь разобраться в ситуации.
В апреле я сдала кровь на торч-инфекции, результаты… |
|
👍 0 👎 |
Вопрос по вакцинации
Здравствуйте! Мне перед планированием беременности рекомендовали сделать прививку от краснухи, т.к. отсутствовали антитела к ней и в течении 2-3 месяцев нельзя беременнеть. 16 октября сделала прививку… |
|
👍 0 👎 |
Анализы на краснуху
|




