Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Облысение, ожирение, тестостерон, быстрая эякуляция

Парень, 20 лет, ранее в возрасте 15-17 принимал анаболические стероиды, последние 2 года отмечаю облысение, ожирение, по результатам анализов, тестостерон 17 в октябре, неделю назад 15, пролактин незначительно выше нормы. Утренняя эрекция отсутствует несколько лет, быстрая эякуляция при сексе (15-20 мин), уменьшение мошонки и самих яичек. Врач-уролог выписывала трибестан, не помогло. Что это может быть? И чем лечить?
Пользователь

295 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринолоуг и урологу-андрологу. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследования уровня половых гормонов , гормоны щитовидной желез,клинический анализ крови, микроэлементы крови. исследование секрета предстательной железы, узи железы. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора. Указанный вами препарат не может иметь статус препарата для монотерапии. Непременно провести полноценное лечение с учетом результатов исследований.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На какой день цикла какие анализы сдавать?   2 ответа

Здравствуйте!месячные не приходит уже второй месяц,ожирение есть.планируем беременность!хотим на гормоны анализы сдать. Не подскажите на какой день цикла какие анализы сдавать?
8 июл 2019 09:54
 
👍
0
👎

Лишний вес   2 ответа

Здравствуйте!!!! Мне 25 лет, ожирение 2 степени. Все гормоны в порядке кроме общего тестостерона. 3 раза сдавали и такие показатели были: 8.5, 11.47, 13.2 нмоль/л. Мне в детстве делали операцию на опущение яичка, но оно не опустилось. Недавно ходил на узи, его не нашли. Занимаюсь силовым спортом 3 раза в неделю. Когда стараюсь похудеть добавляю велотренажёр.…
9 сен 2016 18:21
 
👍
0
👎

Какая причина выпадения волос?   2 ответа

Выпадают волосы до лысин (девушка 21 год) Анализы на 3й день менструации: тестостерон 2.74, повышен, пролактин 262.0, остальное в пределах нормы. Может ли быть причиной такого резкого и капитального выпадения? Что делать?
14 янв 2021 12:43
 
👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   2 ответа

Здравствуйте ,второй месяц мес. цикл 19 дней,хотя раньше всегда было 26,27 дней Сдала анализы на гормоны на 5 день мес,а именно фсг,лг тестостерон,глобулин,экстрадиол,пролактин, дгэа с , ,кортизол ,все нормально кроме кортизола(556.7 нмоль. Норма 101.2—535.7) и пролактина(666.9 мме/л, норма 109—557) Какие анализы еще нужно сдать что бы найти причину ? может ли быть связан короткий цикл с приемом фолиевой кислоты?
2 фев 2021 20:18
 
👍
0
👎

Какие гормоны сдавать при ПМС?   2 ответа

Добрый вечер скажите пожалуйста какие гормоны сдавать при пмс?
9 июл 2021 19:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe