Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Обнаружены хламидии и микоплазма

хламидии пол. титр 1: 20 микоплазма пол.это острая или хроническая форма инфекции
Пользователь

275 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же необходимо обследование и лечение партнера.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифровка анализов   2 ответа

здравствуйте! объясните пожалуйста результаты этих анализов
28 сен 2019 23:00
 
👍
0
👎

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы   2 ответа

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Сдавала мазок на флору и мазок методом пцр на инфекции: гарднерелла, хламидии, уреаплазма, микоплазма, ничего не обнаружено. На флору лейкоциты в норме, эпителий в норме, трихомонады, гонорея, патологический гриб не обнаружено ничего, слизь в небольшом количестве, флора вид кокки, флора количество…
9 фев 2022 19:49
 
👍
+1
👎

Пояснение результатов анализов   2 ответа

Помогите пожалуйста расшифровать.сдала анализы на определение антител класса lgg методом ифа к хламидии- не обнаружены,к впг 1,2 типов- обнаружены,титр 1:3200,к цмв обнаружены,1,41Ре/ мл,к уреаплазме не обнаружены,к микоплазмы обнаружены,титр 1:10, к краснухе обнаружены,>200 Ме/ мл,к токсоплазме обнаружены 173,4Ме/ мл.что это значит???? Заранее благодарю
15 авг 2017 17:02
 
👍
−2
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

Здравствуйте , что скажете об анализе? Lactobacillus sp. 10^3 KOE/тамп сопутствующая флора влагалища. Биоматериал исследовался на обнаружение роста следующей микрофлоры: энтеробактерии (Escherichia coli, Klebsiella spp., Enterobacter spp., Proteus spp. и т.д.), неферментирующие грамотрицательные бактерии (Pseudomonas spp., Acinetobacter spp.…
27 июл 2021 15:44
 
👍
0
👎

Что это может значить?   1 ответ

Здравствуйте,скажите если пожалуйста если в анализе крови антитела на хламидию пневмонию пограничное значение ,что это может значить ?хламидия пневмония полуколичество погранич. /-10 титр ;отриц <10 (расшифровка :20-слабо положительный;40и 80 умеренно положительный ;160и > 160 высоко положительный) Анализ сдавал сам без направления т.к. 10 лет назад были высокие антитела на эту инфекцию ,специально именно эту инфекцию не лечил ,2 раза лечился от гайморита .
12 дек 2018 23:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe