Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Обращаются ли с такими проблемами к специалистам?

Простите за такой вопрос, но как перенести смерть близкого? Не могу ни спать, ни есть...обращаются ли с такими проблемами к специалистам?
Пользователь

230 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, в такой ситуации Вы имеете полное основание для обращения к специалисту. Потерю трудно пережить всем людям, и помощь необходима. Обратитесь к психотерапевту, он поможет преодолеть это трудный жизненный этап. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и улучшит сон. Так же возможно обращение к неврологу для подбора успокоительного препарата, но помощь психотерапевта это не заменит.

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У меня есть страх смерти   1 ответ

из за стресса я не могу нормально спать ночью, постоянно головные боли,чувствую что случится плохое, из за плохого сна переживаю целый день.у меня есть страх смерти.
30 июл 2018 22:51
 
👍
0
👎

Тяжелый стресс   3 ответа

Здравствуйте, у меня умер брат ( повесился) , я была беременна на 5 месяцев. позже-от мне везде казался , появилось чувство паники и страха... В голову-приходят мысли о смерти родственников и убийстве , что-делать? мне страшно (
22 окт 2017 12:04
 
👍
0
👎

Стресс   2 ответа

Посоветуйте что делать при сильном стрессе.
23 окт 2017 11:05
 
👍
0
👎

К какому доктору обратиться?   2 ответа

Добрый день! У меня раздражительная реакция на различные звуки и тактильные ощущения. К какому доктору обратится?
7 июн 2018 13:59
 
👍
0
👎

Подавленное настроение, слезы, депрессия   3 ответа

Здравствуйте. Сейчас такой период, когда в жизни идёт все кувырком: как в семье, с друзьями, экзаменами, так и с самой собой. Ужасное чувство угнетения: могу просто разреветься, ничего не хотеть, или ещё хуже - мысли о смерти. И ничего не помогает от этого избавиться. Страх перед завтрашним днём, перед всем. Неконтролируемые рыдания, психи, негативные…
28 янв 2018 00:25