Образовалась грыжа
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛИЯ.У МЕНЯ 2 ГОДА НАЗАД ВОЗНИКЛО ШИШКА ПОД ГРУДЬЮ.МНЕ ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ, КОГДА ПОНЕРВНИЧАЮ ОНА ПУЛЬСИРУЕТ И ДАВИТ. Я БЫЛА НА УЗИ - СКАЗАЛИ НИ ЛИПОМА НИ ГРЫЖА НИ ЖИРОВИК, НАПРАВИЛИ К ОНКОЛОГУ, ОНКОЛОГ КАК ТО БЫСТРО ПОСМОТРЕЛ И СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ФОРМИРУЮЩАЯСЯ ГРЫЖА. НО Я ТАК ТЕПЕРЬ И НЕ УВЕРЕННА, УЗИ ТО ОПРОВЕРГЛО. ЕСЛИ НАДО ПРИШЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПОКАЗАНИЯ ПО УЗИ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ КАК УЗНАТЬ?
Пользователь

Добрый день, Юлия! Возможно ответ на ваш вопрос даст врач хирург, обратитесь к нему за консультацией, покажите ему заключение УЗИ и заключение онколога. Удачи!
врач  ★★★★★