Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Образовалась грыжа

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛИЯ.У МЕНЯ 2 ГОДА НАЗАД ВОЗНИКЛО ШИШКА ПОД ГРУДЬЮ.МНЕ ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ, КОГДА ПОНЕРВНИЧАЮ ОНА ПУЛЬСИРУЕТ И ДАВИТ. Я БЫЛА НА УЗИ - СКАЗАЛИ НИ ЛИПОМА НИ ГРЫЖА НИ ЖИРОВИК, НАПРАВИЛИ К ОНКОЛОГУ, ОНКОЛОГ КАК ТО БЫСТРО ПОСМОТРЕЛ И СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ФОРМИРУЮЩАЯСЯ ГРЫЖА. НО Я ТАК ТЕПЕРЬ И НЕ УВЕРЕННА, УЗИ ТО ОПРОВЕРГЛО. ЕСЛИ НАДО ПРИШЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПОКАЗАНИЯ ПО УЗИ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ КАК УЗНАТЬ?
Пользователь

782 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день, Юлия! Возможно ответ на ваш вопрос даст врач хирург, обратитесь к нему за консультацией, покажите ему заключение УЗИ и заключение онколога. Удачи!
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Уплотнение на икре   2 ответа

Здравствуйте, В конце мая заметила уплотнение на икре с внутренней стороны, небольшое 5-6см, плотное , не болит, не чешется, температуры на этом месте нет. Не ударялась этим местом, никто не кусал! Пошла на узи поставили липому (кровоток не нарушен, края четкие) . Сказали наблюдать. делала за месяца еще 2 узи. На одном узи не нашли вообще ничего (сказали…
3 авг 2017 15:30
 
👍
0
👎

Жировики   2 ответа

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, у меня на голове 2 жировика, так сказал хирург при осмотре. Нужно удалять. Но, терапевт сказал, что без специальных анализов, врач не может сказать точно, что это за шишки... И лучше их пока не удалять! Интересует, можно ли точно с помощью одного осмотра, точно сказать что это жировик? а не злокачественная опухаль.
17 ноя 2017 23:41
 
👍
0
👎

Болит пупок, что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте, очень на вас надеюсь. Около 2-х месяцев начал болеть периодически (то болит, то нет), в это же время участилось мочеиспускание (анализ на цистит сдавала, к гинекологу ходила - все ОК) неделю назад пупок начал болеть сильнее, тупая боль в области пупка, немного отдает в право, при нажатии болит сам пупок и низ живота (под пупком и справа…
16 июл 2018 10:51
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   2 ответа

Добрый день,сдали анализ СА-19-9. Возраст 74 года. Женщина. Концентрация 11 386 Ед/мл . Референс. значение 0,00-34,00. До этого была операция по удалению пупочной грыжи месяц назад. Что значат такие результаты?Спасибо.
10 июл 2017 08:16
 
👍
0
👎

Шишка возле пупка   2 ответа

Шишка выше пупка размером с куриное яйцо,появилась в течении месяца не с чего,возраст 51год рост метр 165,вес около 120кг,женщина,хирург просто пощупав сказал что грыжа,ещё даже УЗИ не делали,шишка при надавливании не исчезает свободно перемещается по животу,в самой шишке когда трогаешь боль ноющая и тянущаяся
7 апр 2016 19:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe