|
👍 0 👎 |
Образование в районе щиколоткиУже более года это находится в районе щиколотки.
Периодически зудит, болит.
Если не увлажнять краснеет.
Пользовалась Нафтадермом, солкосерилом,стрептоцидом, левомеколем,синтомицином-ничего не помогло.
Что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место дерматит. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Очаг напоминает атопический дерматит.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови. Прием антигистаминного препарата, наружно-цинковая болтушка(нанести на очаг поражения на 1-1.5 часа салфеткой ,снять детским кремом. Повторять два-три раза в день.Представьте снимки спустя 3 дня после начала терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
|
|
👍 +1 👎 |
Какой это дерматит?
В детстве до 7 лет был атопический дерматит, потом пропал, месяц назад пришёл к врачу, сказали что это себорейный дерматит,я так и не знаю какой это дерматит...,подскажите
|
|
👍 +1 👎 |
Что это за сыпь?
Месяц назад появилась сыпь в подмышках, на локтевых сгибах, пятно на шее, на верхней части груди, пятно около пупка, и спепеди на ребре ниже грудины. В детстве до 7 лет болел атопическим дерматитом,… |

|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Что это может быть очень зудит
|
|
👍 −1 👎 |
Красное пятно на бедре
добрый день! мужчина, 25 лет. на внутренней стороне бедра красное пятно (фото по ссылкам ниже). с детства периодически само появляется и исчезает. что это может быть и как избавиться? заранее благодарны… |
|
👍 0 👎 |
Стоит ли обратиться за дополнительной консультацией к дерматологу?
Здравствуйте! У малыша 11 месяцев появилось высыпание на ножке. Находимся на ив, новых продуктов никаких не вводили, у нас с мужем нет никаких аллергий. Показывали малыша терапевту, поставили диагноз… |




