|
👍 0 👎 |
Очень хочу поправиться, но не могуЗдравствуйте!
Очень хочу поправиться, но не могу. Ускоренный метаболизм. Как его замедлить???
И может есть какие-то средства народные или фармацевтические?!
могли бы порекомендовать как стоит питаться?! какими порциями, сколько раз?!
Спасибо большое всем,кто откликнется!!!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начинать необходимо с проведения исследований.Посетите эндокринолога с результатами исследований клинического и биохимического анализов крови, уровень гормонов щитовидной железы,надпочечников,витаминов и микроэлементов крови. Полученные данные позволят определить суть проблемы. Относительно диеты,непременно посетите диетолога. Непременно обратите внимание на ваших родственников,не исключено наследование7
|
|
👍 −1 👎 |
Поможет ли набрать вес препарат Элькар?
Здравствуйте. Поможет ли набрать вес препарат Элькар девушке 29 лет при худобе. Рост 168 вес 43 кг. Спасибо.
|
|
👍 −1 👎 |
Не получается набрать вес, что посоветуете?
Здравствуйте, не получается набрать вес. Что посоветуете?
|

|
👍 0 👎 |
Что делать?
Здравствуйте, я принимаю эутирокс 137мкг, у меня гипотериоз. Принимаю больше 6 лет уже. Хочу поправиться, но не получается, что делать? Мой вес сейчас 53, рост 163.
|
|
👍 +1 👎 |
Не получается. набрать вес
Здравствуйте. Мне 32 года. Мой вес 48 кг. Рост 155. Я очень хочу набрать вес, хоть пару килограмм. не получается. , хотя аппетит как у взрослого мужчины. Помогите мне.
|
|
👍 0 👎 |
Как набрать вес?
Здравствуйте! Мне 15 лет, пол женский. При росте 162, я вешу 39 кг. Увы, даже кости выпирают. Волнует не столь причина, как решение этого вопроса. Очень хочется набрать 10 кг. Ем натуральную, здоровую пищу,… |




