Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Очень низкий пульс, скачки уровня сахара в крови

Уважаемый ДОКТОР! Возраст 89 лет рост 160 вес 75 женщина принимает постоянно 5 лет эналозид 25, кардиомагнил давление 125/60-150/70 от сахара сахара принимала стручки фасоли эпизодически сахар был 6- 7 затем две недели назад сахар резко упал до 2.6 начались рвота при этом частота пульса снизилась до 30 через неделю сахар поднялся до 13 приняла арфазетин и сейчас сахар понизился до 8 частота пульса несколько увеличилась после приема зеленого чая до 37 затем снова понизилась до 29 - 30. принимает аспаркам, начала принимать сегодня кардонат арфазатин, сейчас по тонометру пульс 29 - 32 давление 151- 57 По комнате могу ходить. но струдом. Доктор помогите. С уважением и благодарностью Лина Владимировна.
Пользователь

734 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здоавсьвуйте. Это не доя заочной консультации. Непременно вызывайте эндокринолога, либо неотложку. Подобрать дозу сахароснижающих препаратов в заочном формате нельзя. Клинический анализ крови, уровень сахара на тощак и через 1 час после еды, вечером. Прекратить использовать зеленый чай, строгая диета

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль, сердцебиение   2 ответа

Здравствуйте,51 год,женщина.Диабет 2 типа,ХСН,ХПН,ИБС.Болит голова,повышается температура,знобит,трясет,повышается частота пульса,давление 130*70 в течении одного часа проходит,слабость.
26 янв 2017 17:40
 
👍
0
👎

Посоветуйте препарат от повышения давления   2 ответа

Нас интересует препарат от периодического повышения давления с диабетом второго типа,чтобы не вызывал кашель и не действовал разрушительно на суставы.Возраст 78 лет.
6 дек 2019 15:22
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать, чтобы выявить причину?   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит полидипсия, уже более двух лет, сейчас становится совсем невыносимо. У меня мочекаменная болезнь и хронический пиелонефрит в стадии ремиссии, возможно эти диагнозы помогут понять, в каком направлении смотреть. Жажда постоянна, неутоляема, частая рвота водой (перебарщиваю и выпиваю больше, чем желудок может вместить), если ограничивать…
16 май 2019 05:39
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие   2 ответа

У меня есть ощущение, что кто то ползает по мне сверху и кусает, временами, сильно реагирую на влажность и сырость, взутый живот, ночная потливость, низкое давление, красные пятна на теле, темпа от 35 до 37, вес с 65 упал до 51 за всю весну. А анализы если, то только по записи. И я еще сильно реагирую на влажность и сухость и на дождь а из за солнца…
31 май 2021 21:03
 
👍
0
👎

Ком в горле, частый пульс   2 ответа

постоянно тяжело дышать. сухость в носу. ком в горле. пульс доходит до 140. Мерзну. Бледная кожа. Слабость. Не устойчивость в ходьбе.Головные боли. Низкое давление Сердце в порядке щитовидка тоже. С легкими проблем нет. Гимоглобин в норме.
3 июн 2017 10:04
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.