Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Онемели пальцы на руке

добрый день меня зовут Наталия мне 23 года у меня онемели альцы на правой руке мизинец и безымянный они не складываются друг к другу как на левой руке. и когда что то делаю боль отдают до локтя! что это может быть?
Пользователь

467 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна невропатия локтевого нерва, корешковый синдром. Вам стоит посетить невролога очно для уточнения диагноза, по показаниям выполнить электронейромиографию, снимок шейного отдела позвоночника. В плане лечения целесообразно рассмотреть метаболики, антиоксиданты, нейротропные препараты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего речь о тоннельном синдроме. Непременно проведение массажа, нестероидные противовоспалительные препараты, комбилипен, магнитотерапия. Ограничьте физическую нагрузку, непременно выполните клинический анализ крови

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

В течении месяца уже немеют пальцы   2 ответа

Здравствуйте. В течении месяца уже немеют пальцы: мизинец и безымянный, на правой руке. Иногда переходит на половину всей ладони. Хотелось бы узнать о возможных причинах возникновения проблемы, и к какому врачу обратиться за помощью?
16 июн 2018 10:45
 
👍
0
👎

Онемение пальцев рук   2 ответа

Здравствуйте, онимение 10день пальцев левой руки, безымянный и мизинец. Сделала экг, синусовая аритмия, пралабс правой ножки гипса, и изменение в миакарде в левом желудочке. Может ли изменение в миакарде давать онимение пальцев?
16 ноя 2017 21:59
 
👍
0
👎

Болит локоть   2 ответа

Сильно болел локоть.Перестал.Начало выламывать всю правую руку. Между пальцами рук прокалывает током.пальцы рук немеют, особенно ночью.Боюсь спать.Работаю продавцом с холодильниками. Растираю спиртовыми растворами и мазью с пчелинным ядом,немного легче,потом опять плохо.
24 ноя 2017 13:22
 
👍
0
👎

Онемели пальцы руки   3 ответа

Здравствуйте , два выходных я лежала и читала книгу на планшете, в процессе у меня иногда немели пальцы правой руки. Стоило мне опустить планшет и онемении проходило. Два дня назад у меня онемели на правой руке мизинец и безымянный пальцы и не проходят .Что это остеохондроз или неврит локтевого нерва ? Сегодня начала колоть Мовалис и пить Трентал. Пожалуйста посоветуйте лечение.
16 фев 2017 20:42
 
👍
0
👎

Дискомфорт в руке   2 ответа

Здравствуйте. Я парень, 19 лет. Где-то неделю назад проснулся со странными ощущениями в правой кисти руки. Сперва подумал, что перележал, но потом понял, что кисть функционирует процентов на 20. Не поднимается, пальцы не разгибаются до конца. При нажатии на кисть, появляется ощущение как бы покалывания что-ли... Ничего не болит. Сейчас сама рука болит, потому что кисть все время тянется вниз. Что это может быть и что с этим делать? Спасибо.
9 ноя 2016 14:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe