Онемение руки
Год назад удаление грыжи в поясничном отделе позвоночника, множественные протрузии н позвоночнике.В данный момент волнует краткосрочное онемение левой руки и в дальнейшем остаточное онемение трех пальцев на этой руке, предварительно больной находился в стрессовой ситуации
Пользователь

Здравствуйте. Непременно проведение исследований шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи.По результатам исследований посетите невролога.Непременно массаж(паравертебральный ), гель вольтарен после массажа, прием нейромультивита, наклофена. Выполнение гимнастики для шеи, физиотерапия. Непременно гимнастика для шеи, посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления.