Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Онемение щеки, что это может быть?

Здравствуйте. После удаления зуба прошло 5 дней. Боли так таковой нет и не было, удаление было быстрым. Удалили верхнюю 8 слева. Но спустя 4 дня появилось легкое онемение на щеке когда кушаю или двигаю ей. Что это может быть? Переживаю что не пройдёт
Пользователь

355 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имеет место небольшой отек, который сдавливает веточку нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане терапии возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, витаминов группы В (нейромультивит).

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите невролога и стоматолога.Проведите осмотр лунки. Причиной может стать невралгия веточки тройничного нерва.Удаление 8ки ,практически, всегда сложное. Рекомендую полоскать полость рта отваром ромашки, прием нейродикловита. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических и лечебных мероприятий.Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

После удаления зуба мудрости возникла болячка   2 ответа

Здравствуйте, после удаления зуба мудрости возникла такая болячка, ужасно болит, чувство жжения слизистой и языка, вся левая часть лица болит, иногда отдаёт в ухо. Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть.
24 окт 2018 22:09
 
👍
0
👎

Что это может быть и как можно снять воспаление?   2 ответа

Добрый день, со вчерашнего дня разболелась десна с правой стороны. сами зубы не беспокоят. сегодня присоединилась боль в правом виске. когда пью и ем отдает в небо и в висок. сначала предположила что десна воспалилась из за неба. подскажите пожалуйста, что это может быть и как можно снять воспаление?
26 янв 2021 20:43
 
👍
0
👎

Онемение челюсти   2 ответа

после удаления зуба мудрости. долго не отходил наркоз. не чувствовала половину нижней челюсти , пол губы. врач объяснил ситуацию так: что был задет нерв. просто 2 меяца: нажимаешь на десну онемение отдаёт в подбородок, и не большая боль под зубами
28 сен 2017 17:24
 
👍
0
👎

Резкая головная боль и ноют верхние зубы   2 ответа

Здравствуйте ! Подскажите резкая головная боль с левой стороны и верхние зубы ноют с чем это связано ! Голова в одном месте с боку болит
7 июл 2018 13:57
 
👍
0
👎

Какие таблетки можно попить?   3 ответа

Здравствуйте, очень болят зубы, одна сторона вся, зубы там хорошие, с пломбами, да и все болеть не могут, какие таблетки можно попить?
17 июл 2018 09:41
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.