👍 0 👎 |
Опасно ли ехать на отдых в первые недели беременности?Добрый вечер. Сегодня тест на беременность показал 2 полоски. Последние месячные были 16.04.
Беременность это большая радость для нас. Но через 4 дня нам выезжать на отдых. Что делать? На сколько опасно ехать на солнце? К врачу гинекологу пойду в понедельник.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Конечно, переезд, перелет, смена климата, нетипичное питание несут определенные риски. Однако, если со здоровьем проблем нет, акушер-гинекологический анамнез не отягощен и путешествие будет спланировано аккуратно, риски эти невелики. Нужно избегать продолжительного нахождения на солнце, переохлаждения при купании, на сквозняках, под кондиционером, тщательно соблюдать гигиену, не пробовать пищу неизвестного, чтобы избежать пищевых инфекций и отравлений, исключить алкоголь, травмоопасные занятия. Это позволит свести риски к минимуму.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, не стоит скрывать, что переезд на любом сроке представляет опасность для состояния будущей мамы. Но решение за Вами после консультации врача, который оценить Ваше состояние. Лучше было бы, если бы Вы путешествовали на поезде по средней полосе. Перелет, резкая смена климата и питания, все может сказаться на течении беременности.
|
👍 0 👎 |
Как убедиться самой, что беременность протекает гладко?
Беременна. Почти 6 недель. Нет пока никаких признаков, кроме задержки и положительных тестов на беременность. До приёма у врача ещё неделя, я очень беспокоюсь, чтоб все с малышом было хорошо. Есть ли какие-то способы, чтобы убедиться самой что беременность протекает гладко? Уже есть один ребёнок, знаю,каково это, но все равно очень беспокоюсь
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных: возможна ли задержка из-за стресса или из-за переохлаждения?
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных
|
👍 0 👎 |
Могу ли я быть беременна?
8 день задержки, тесты все положительные и с каждым разом все ярче, хгч отрицательный, по узи ставят возможную раннюю беременность, могу ли я быть беременна?
|